Внешний аккумулятор Remax FP-8 10000 mAh (22.5W/QC3.0/PD/USB-A/Type-C/LCD) черный
Распродажа
Нет
Вес
161 г
Емкость
10000 mAh
Зарядка двух устройств
Защита от перегрузки
Кабель в комплекте
Нет
Количество разъемов USB
2
Максимальное выходное напряжение
12 В
Максимальный ток нагрузки
3 А
Мощность
22.5 Вт
Поддержка быстрой зарядки
Производитель
Remax
Размер
105 х 69,3 х 14 мм