Автомобильное зарядное USB/Type-C Hoco NZ18 (65W/QC3.0/PD/1Type-C/1USB/кабель Type-C) черное
Распродажа
Характеристики
Кабель в комплекте
Да
Количество разъемов USB
2
Максимальное выходное напряжение
24 В
Максимальный ток нагрузки
3 А
Мощность
65 Вт
Поддержка быстрой зарядки
Да
Производитель
Hoco
Разъем кабеля
Type-C
Разъем устройства
USBUSB Type-C
Совместимый бренд
Совместимые модели
NZ18
Стандарт быстрой зарядки
Huawei FCPQC 3.0/PDQualcomm Quick Charge 3.0Samsung Adaptive Fast ChargerUSB Power Delivery
Страна производства
Китай
Тип
Автомобильный
Цвет
Черный
Гарантия
Описание
Хотите мощную зарядку, но не любите лишние провода? Hoco NZ18 выдает 65 Вт и оснащен встроенным кабелем Type-C — он всегда с вами, не путается и не теряется. Дополнительные порты позволят зарядить еще один гаджет. Идеальный баланс удобства и производительности.
Hoco NZ18
Преимущества
  • Мощность 65 Вт — этого достаточно для быстрой зарядки ноутбуков (MacBook Air, ультрабуки), планшетов и, конечно, смартфонов.
  • Максимальное выходное напряжение 24 В и ток 3 А — стабильная работа при подключении энергоемких устройств.