Внешний аккумулятор Hoco J87A 20000 mAh (20W/QC3.0/PD/USB/MicroUSB/Type-C) черный
Распродажа
Характеристики
LCD
Нет
Беспроводная зарядка
Нет
Вес
400 гр
Емкость
20000 mAh
Защита от короткого замыкания
Да
Защита от перегрева
Да
Защита от перегрузки
Индикатор заряда
Максимальный ток нагрузки
3 А
Мощность
20 Вт
Напряжение
5 В
Поддержка быстрой зарядки
Производитель
Hoco
Разъем (вход)
Type-Cmicro USB
Разъем (выход)
USBUSB Type-C
Совместимый бренд
Совместимые модели
J87A
Стандарт быстрой зарядки
QC 3.0/PDQualcomm QC3.0/Huawei FCPSamsung Adaptive Fast ChargerUSB Power Delivery
Страна производства
Китай
Цвет
Черный
Гарантия
Описание
Внешний аккумулятор Hoco J87A емкостью 20000 мАч — это мощное и многофункциональное устройство, предназначенное для надежного питания ваших гаджетов в любое время и в любом месте. С поддержкой технологии быстрой зарядки QC3.0 и Power Delivery (PD) с максимальной мощностью до 20 Вт, этот аккумулятор позволяет быстро и эффективно заряжать даже самые энергоемкие устройства.