Внешний аккумулятор Borofone BJ68 10000 mAh (20W/QC3.0/PD/2Type-C/Lightning/LCD) черный
Распродажа
Характеристики
LCD
Да
Емкость
10000 mAh
Зарядка двух устройств
Да
Кабель в комплекте
Максимальное выходное напряжение
12 В
Максимальный ток нагрузки
3 А
Мощность
20 Вт
Поддержка быстрой зарядки
Производитель
Borofone
Разъем кабеля
LightningType-C
Разъем устройства
Lightning (8 pin)USB Type-C
Совместимый бренд
Совместимые модели
BJ68
Стандарт быстрой зарядки
QC 3.0/PDQualcomm Quick Charge 3.0USB Power Delivery
Страна производства
Китай
Цвет
Черный
Гарантия
Описание
Особенности: