Внешний аккумулятор Borofone BJ38A 20000 mAh (22.5W/QC3.0/PD/2USB/MicroUSB/Type-C) черный
Распродажа
Характеристики
LCD
Нет
Беспроводная зарядка
Нет
Емкость
20000 mAh
Зарядка двух устройств
Да
Защита от короткого замыкания
Да
Защита от перегрева
Защита от перегрузки
Индикатор заряда
Количество разъемов USB
3
Максимальное выходное напряжение
5 В
Мощность
22.5 Вт
Поддержка быстрой зарядки
Разъем (вход)
Type-CUSB
Разъем (выход)
USBUSB Type-C
Совместимый бренд
Совместимые модели
BJ38A
Стандарт быстрой зарядки
QC 3.0/PD
Страна производства
Китай
Цвет
Черный
Гарантия
Описание
Внешний аккумулятор Borofone BJ38A емкостью 20000 mAh и мощностью 22.5W – это мощное и надежное решение для поддержания работы ваших устройств в течение всего дня. Это портативное зарядное устройство оснащено технологией быстрой зарядки QC3.0 и PD2.0, что позволяет быстро заряжать смартфоны, планшеты и другие устройства с высокой скоростью.