Источник питания MAYUAN MY-1505TA (0-15V 5A)
Распродажа
Розничная цена
Сегодня дилерская цена!
Сообщить o наличии
Отсутствует на складе
Характеристики
Максимальное входное напряжение
220 В
Напряжение
15V
Страна производства
Китай
Ток
5A
Гарантия
Описание