Источник питания BAKU BK-1502DD
Характеристики
Защита от короткого замыкания
Да
Максимальное входное напряжение
220 В
Максимальное выходное напряжение
15 В
Максимальный ток нагрузки
2 А
Производитель
BAKU
Страна производства
Китай
Температура эксплуатации
от -20 до +60 °C