Блок питания YA XUN PS-1502DD+ (15V, 2A, защита по току, шкала мобильного сигнала)
Характеристики
Вес
1,8 кг
Максимальное входное напряжение
220 В
Максимальное выходное напряжение
15 В
Максимальный ток нагрузки
2 А