Блок питания Baku BK-1502TA
Распродажа
Блок питания Baku BK-1502TA
Розничная цена
Сегодня дилерская цена!
Сообщить o наличии
Отсутствует на складе
Характеристики
Вес
2 кг
Габариты
290 x 160 x 215 мм
Напряжение
15V
Температура
-10+40
Ток
2 А