Автомобильное зарядное USB/Type-C YU54W (54W/QC3.0/PD/SuperVOOC/FlashCharge/1Type-C/1USB) серое
Распродажа
Характеристики
Зарядка двух устройств
Да
Защита от короткого замыкания
Да
Защита от перегрузки
Кабель в комплекте
Нет
Количество разъемов USB
2
Максимальное выходное напряжение
12 В
Максимальный ток нагрузки
3 А
Мощность
36 Вт
Поддержка быстрой зарядки
Разъем устройства
USBUSB Type-C
Стандарт быстрой зарядки
Huawei FCPQC 3.0/PDQualcomm QC3.0/Huawei FCPSamsung Adaptive Fast ChargerSuperVOOCUSB Power Delivery
Страна производства
Китай
Тип
Автомобильный
Цвет
Серый
Гарантия
Описание
Основные преимущества:
  • Мощность 54 Вт – поддерживает быструю зарядку даже энергоемких устройств.