Автомобильное зарядное USB/Type-C Borofone BZ34B (38W/QC3.0/PD/1Type-C/1USB) черное
Распродажа
Характеристики
Кабель в комплекте
Нет
Количество разъемов USB
2
Максимальное выходное напряжение
12 В
Максимальный ток нагрузки
3 А
Мощность
38 Вт