Сетевая зарядка USB/Type-C Hoco C160A (65W/QC3.0/PD/3 порта) черная
Распродажа
Характеристики
LCD
Нет
Беспроводная зарядка
Нет
Защита от короткого замыкания
Да
Защита от перегрева
Да
Защита от перегрузки
Кабель в комплекте
Количество разъемов USB
3
Максимальное выходное напряжение
20 В
Максимальный выходной ток
3.25 А
Мощность
65 Вт
Поддержка быстрой зарядки
Производитель
Hoco
Разъем устройства
USBUSB Type-C
Совместимый бренд
Совместимые модели
C160A
Стандарт быстрой зарядки
Qualcomm QC3.0/Huawei FCPQualcomm Quick Charge 2.0Qualcomm Quick Charge 3.0
Страна производства
Китай
Цвет
Черный
Гарантия
Описание
Максимальная выходная мощность, заявленная производителем - 65 Вт. Обратите внимание: если ваше устройство не поддерживает зарядку на мощности 30 ватт, то быстрее оно заряжаться не будет. Мощность рассчитывается по формуле: W = I * U, т.е. даже если она зарядного устройства не будет указана в характеристиках, вы всегда можете вычислить её самостоятельно, просто умножив амперы на вольты. Обратите внимание: если ваше устройство не поддерживает зарядку на мощности 65 Вт, то быстрее оно заряжаться не будет.
20 В.