Сетевое зарядное USB/Type-C Hoco CS73A (30W/QC3.0/PD/кабель Type-C-Lightning) черное
Распродажа
Характеристики
Длина
1 м
Зарядка двух устройств
Да
Защита от короткого замыкания
Да
Защита от перегрева
Защита от перегрузки
Кабель в комплекте
Количество разъемов USB
2
Максимальное выходное напряжение
5 В
Максимальный ток нагрузки
2.4 А
Мощность
30 Вт
Поддержка быстрой зарядки
Производитель
Hoco
Разъем кабеля
LightningType-C
Разъем устройства
USBUSB Type-C
Совместимый бренд
Совместимые модели
CS73A
Стандарт быстрой зарядки
QC 3.0/PDQualcomm QC3.0/Huawei FCPQualcomm Quick Charge 3.0
Страна производства
Китай
Цвет
Черный
Гарантия
Описание
Сетевой адаптер зарядки Hoco CS73A Имейте ввиду, что если вы станете заряжать два устройства одновременно, то максимальный выходной ток поделится между ними примерно поровну и условно заявленные 800 мА при подключении двух телефонов поделятся на 400/400 мА для каждого. Кабель зарядки идет в комплекте с устройством и имеет стандартный для айфонов и айпадов восьмипиновый lightning-разъем для зарядки устройств и передачи данных. 1 м Поддерживает быструю зарядку. А это значит, что если ваше зарядное устройство тоже поддерживает данную функцию, то смартфон будет заряжаться до 70% в среднем за 20 минут! Работает по стандарту QC 3.0/PD, что поддерживает быструю зарядку для широкого круга устройств, благодаря технологиям Qualcomm Quick Charge 3.0 и USB Power Delivery.
Максимальная выходная мощность, заявленная производителем - 30 Вт. Обратите внимание: если ваше устройство не поддерживает зарядку на мощности 30 ватт, то быстрее оно заряжаться не будет. Мощность рассчитывается по формуле: W = I * U, т.е. даже если она зарядного устройства не будет указана в характеристиках, вы всегда можете вычислить её самостоятельно, просто умножив амперы на вольты. Обратите внимание: если ваше устройство не поддерживает зарядку на мощности 30 Вт, то быстрее оно заряжаться не будет.