Сетевая зарядка USB/Type-C Hoco CS76A (70W/QC3.0/PD/3 порта) черная
Распродажа
Характеристики
Длина
1.5 м
Зарядка двух устройств
Да
Защита от короткого замыкания
Да
Защита от перегрева
Защита от перегрузки
Кабель в комплекте
Количество
3 шт
Максимальное входное напряжение
240 В
Максимальное выходное напряжение
5 В
Максимальный ток нагрузки
3 А
Мощность
70 Вт