Сетевая зарядка USB/Type-C Hoco CS23A (30W/QC3.0/PD) черная
Распродажа
Характеристики
Зарядка двух устройств
Да
Защита от короткого замыкания
Да
Защита от перегрева
Защита от перегрузки
Кабель в комплекте
Нет
Количество разъемов USB
2
Максимальное входное напряжение
240 В
Максимальный ток нагрузки
3 А
Мощность
30 Вт
Напряжение
20V
Поддержка быстрой зарядки
Производитель
Hoco
Разъем (выход)
USBUSB Type-C
Совместимый бренд
Совместимые модели
CS23A
Стандарт быстрой зарядки
QC 3.0/PDQualcomm QC3.0/Huawei FCPSamsung Adaptive Fast ChargerUSB Power Delivery
Страна производства
Китай
Цвет
Черный
Гарантия
Описание
Сетевой адаптер зарядки Hoco CS23A Имейте ввиду, что если вы станете заряжать два устройства одновременно, то максимальный выходной ток поделится между ними примерно поровну и условно заявленные 800 мА при подключении двух телефонов поделятся на 400/400 мА для каждого. Кабель зарядки отсутствует. Поддерживает быструю зарядку. А это значит, что если ваше зарядное устройство тоже поддерживает данную функцию, то смартфон будет заряжаться до 70% в среднем за 20 минут! Работает по стандарту QC 3.0/PD, что поддерживает быструю зарядку для широкого круга устройств, благодаря технологиям Qualcomm Quick Charge 3.0 и USB Power Delivery.
Максимальная выходная мощность, заявленная производителем - 30 Вт. Обратите внимание: если ваше устройство не поддерживает зарядку на мощности 30 ватт, то быстрее оно заряжаться не будет. Мощность рассчитывается по формуле: W = I * U, т.е. даже если она зарядного устройства не будет указана в характеристиках, вы всегда можете вычислить её самостоятельно, просто умножив амперы на вольты. Обратите внимание: если ваше устройство не поддерживает зарядку на мощности 30 Вт, то быстрее оно заряжаться не будет.
заявленное производителем ограничение на входное напряжение в 220 вольт следует воспринимать как условное с погрешностью +15 В. .