Сетевая зарядка USB/Type-C Hoco C131A (30W/QC3.0/PD/прозрачная) черная
Распродажа
Характеристики
LCD
Нет
Защита от короткого замыкания
Да
Защита от перегрева
Да
Защита от перегрузки
Индикатор заряда
Нет
Кабель в комплекте
Количество разъемов USB
1
Максимальное входное напряжение
220 В
Максимальное выходное напряжение
5 В
Максимальный ток нагрузки
3 А
Мощность
30 Вт
Поддержка быстрой зарядки
Производитель
Hoco
Разъем (выход)
USB
Совместимый бренд
Совместимые модели
C131A
Стандарт быстрой зарядки
QC 3.0/PDQualcomm QC3.0/Huawei FCPSamsung Adaptive Fast ChargerUSB Power Delivery
Страна производства
Китай
Цвет
Черный
Гарантия
Описание
Максимальная выходная мощность, заявленная производителем - 30 Вт. Обратите внимание: если ваше устройство не поддерживает зарядку на мощности 30 ватт, то быстрее оно заряжаться не будет. Мощность рассчитывается по формуле: W = I * U, т.е. даже если она зарядного устройства не будет указана в характеристиках, вы всегда можете вычислить её самостоятельно, просто умножив амперы на вольты. Обратите внимание: если ваше устройство не поддерживает зарядку на мощности 30 Вт, то быстрее оно заряжаться не будет.
заявленное производителем ограничение на входное напряжение в 240 вольт дает ощутимый запас и защитят ваше устройство в случае неожиданного скачка напряжения в сети. Максимальное выходное напряжение - 5 В.