Сетевая зарядка USB/Type-C GaN (65W/QC3.0/PD) черная
Распродажа
Характеристики
Защита от короткого замыкания
Да
Защита от перегрева
Да
Защита от перегрузки
Индикатор заряда
Нет
Кабель в комплекте
Нет
Количество разъемов USB
2
Максимальное входное напряжение
240 В
Максимальное выходное напряжение
20 В
Максимальный ток нагрузки
3 А
Мощность
65 Вт
Поддержка быстрой зарядки
Разъем (вход)
USB/Type-C
Стандарт быстрой зарядки
Страна производства
Китай
Цвет
Черный
Гарантия
Описание
Зарядка GaN имеет разъемы USB и Type-C, позволяя заряжать устройства различного типа. Мощность 65 Вт обеспечивает эффективную зарядку, а защита от короткого замыкания, перегрева и перегрузки гарантирует безопасность использования. Кроме того, GaN поддерживает множество стандартов быстрой зарядки: QC 3.0/PD, Qualcomm Quick Charge 2.0/3.0, Samsung Adaptive Fast Charger и USB Power Delivery.