Сетевая зарядка USB/Type-C BC C65 (65W/QC3.0/PD/SuperVOOC/FlashCharge) белая
Распродажа
Характеристики
Кабель в комплекте
Нет
Количество разъемов USB
2
Максимальное выходное напряжение
20 В
Максимальный ток нагрузки
3 А
Мощность
65 Вт