Дисплей для Samsung Galaxy A15 4G/5G (A155F/A156B) с тачскрином (черный) - In-Cell
Распродажа
Характеристики
Высота
73,1 мм
Длина
156,0 мм
Качество
In-Cell
Производитель
AU Optronics (AUO)
Размер
6.5
Разрешение
С рамкой
Нет
С тачскрином
Да
Совместимый бренд
Совместимые модели
Galaxy A15 4G (A155F)Galaxy A15 5G (A156B)
Страна производства
Тайвань
Цвет
Черный
Ширина
2,3 мм