Аккумулятор LPN387450 для Nokia XR20
Характеристики
Высота
65 мм
Длина
78 мм
Емкость
4630 mAh
Качество АКБ
Аналог
Модель батареи
LPN387450
Напряжение
3.87V
Производитель
Dongguan MingFeng Technology co., Ltd
Совместимый бренд
Совместимые модели
XR20
Страна производства
Китай
Ширина
5,1 мм