Аккумулятор для Hitachi DS12DVF3 12V 1.500 mAh 18Wh (Ni-Cd)
Характеристики
Part number
EB1214L
Вес
490 гр
Высота
90 мм
Длина
100 мм
Емкость
1500 mAh
Код производителя
TOP-PTGD-HIT-12(B)
Напряжение
12V
Потребляемая энергия
24 кВт/час
Производитель
TopON
Совместимый бренд
Совместимые модели
DNDSDVFDSFDVFWHRUBWHWPWR
Температура эксплуатации
от -20 до +35 °C
Тип аккумулятора
Ni-Cd (никель-кадмиевый)
Цвет
Черный
Циклов заряда-разряда
600
Ширина
70 мм