Аккумулятор LI3712T42P3H634445 для ZTE Kis 2 Max V815W / Blade L110 / МТС Smart Start
5 5 1 1 favorite В избранное
Поделиться
Код товара: 24863
Хит
Характеристики
Высота
44,0 мм
Длина
63,1 мм
Емкость
1200 mAh
Качество АКБ
Аналог
Модель батареи
LI3712T42P3H634445
Напряжение
3.7V
Производитель
Contemporary Amperex Technology
Совместимый бренд
ZTEМТС
Совместимые модели
Blade L110Kis2 Max (V815W) Smart Start
Страна производства
Китай
Ширина
4,2 мм