Дисплейные модули в сборе на iPad mini в наличии в Твери. Быстрая доставка в соседние регионы ✈ всего за 2-4 дня и от 386 рублей. Гарантия - 90 дней! В каталоге представлено более 1 товаров по цене от 2 410 до 2 410 рублей.
Дисплей для iPhone 14 Pro Max с тачскрином (площадка под IC) черный - Hard OLED
Распродажа
5 160 руб.
5 040 руб.
Дисплей для iPhone 13 Pro с тачскрином (площадка под IC) черный - GX
Распродажа
5 120 руб.
4 910 руб.
Дисплей для iPhone 12 mini с тачскрином (площадка под IC) черный - In-Cell
Распродажа
3 180 руб.
3 150 руб.
Дисплей для iPhone 13 mini с тачскрином (черный) - In-Cell Стандарт
Распродажа
1 760 руб.
1 730 руб.
Дисплей для iPhone X с тачскрином (черный) - Hard OLED Стандарт
Хит
Распродажа
2 870 руб.
-9%
2 610 руб.
Дисплей для iPhone 14 с тачскрином (площадка под IC) черный - In-Cell
Распродажа
2 830 руб.
-8%
2 590 руб.